Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии  


 Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи. В пятнадцати минутах езды от нас находится горнолыжный комплекс. Малая Медвежка — отличное место для рыбалки и охоты. В Онежских водах и близлежайших лесных озерах водиться приличное количество рыбы, а в здешних лесах удачливому охотнику не придется скучать. Всем необходимым для промысла Вы также сможете снабдиться прямо у нас. К вашим услугам полный спектр экскурсий по культурным, историческим и природным достоприметчательностям Карелии. Экскурсии и туры по древнем, таинственным мирам.


Адрес сайта: http://medvezhka-karelia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvezhka-karelia.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2017-05-17 14:39:16





Популярные сайты:



Кабели для электротранспорта. Приглашаем к сотрудничеству!: Оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции - корпорация Кабельный Альянс. У нас Вы всегда можете приобрести контрольные кабели, кабели с изоляцией ПВХ, неизолированные провода, авиакосмические


Rich Boy: Обучающие курсы по заработку в интернете. Все товары прошли проверку и тестирование. Широкий диапазон методов заработка, имеются описания и видео обзоры курсов.


Отель Виктория отдых на Черном море в Анапе в курортном районе Джемете.: Полноценный отдых у Черного моря в на курорте Анапа в поселке Джемете в гостевом доме Виктория. Номерной фонд состоит из номеров разных категорий от категории эконом до Люкс.


ООО Владагрокомплекс - изготовление и поставка травяный смесей: ООО Владагрокомплекс - предприятие хорошо известное во Владимирской области, успешно работающее на рынке АПК с 1999 года. Основные направления деятельности предприятия: производство и продажа семян га


Покупка окон цена: Купить пластиковые окна в Воронеже по низким ценам. Так же специалисты компании АльянсСтрой выполнят установку пластиковых окон. Где можно купить окна в Воронеже? Ответ прост - в компании АльянсСтрой!


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


Торговый дом «ГОФР» гарантирует высокое качество готового продукта!: Микрогофра «Е» – самый популярный профиль для упаковки. Используется для производства кашированной упаковки, на которую в дальнейшем можно нанести черно-белую или цветную печать.


Пиломатериал от Производителя | Купить пиломатериал: Продажа пиломатериалов от производителя с доставкой. Продажа пиломатериала. Пиломатериалы оптом


Вывод из запоя на дому в Владимире наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Владимире, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Владимире по низкой цене!


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.