Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати  


 ООО «Клишировка Юньчэн» предлагает широкий спектр печатных валов:Валы для упаковок и этикеток, Валы для печати защитных знаков, Валы для обоев, Валы для плинтуса и мебельной пленки, Валы для пластиковых панелей, Валы для печати на ткани, Валы для табачной упаковки, Валы для печати на пвх-коже, Валы для клея и ламинации, Анилоксовые валы, Металлооснова печатных валов. ООО «Клишировка Юньчэн» является предприятием полного цикла, производство готовой продукции включает в себя следующие стадии: изготовление стальной базы, никелирование, омеднение, допечатная подготовка, гравирование, хромирование, пробопечать, проверка ОТК. Приглашаем Вас к сотрудничеству!


Адрес сайта: http://yuncheng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuncheng.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2017-09-13 11:06:55





Популярные сайты:



Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: АН Восток Центр. Продажа домов дач квартир земельных участков (для ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет.


КФС Доставка по Москве Закажи сочную курочку на дом или в офис: KFC доставка по Москве Время Доставки от 40 до 90 минут. Закажи KFC доставку на дом или в офис. Большой выбор меню и цены вы можете заказать онлайн на сайте или по номеру телефона +79262053465


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Письма Пушкина и прочие произведения.: Пушкин-live. Полное собрание сочинений великого поэта. Поэзия Пушкина: стихи поэмы. Проза, сказки, драматургия (пьесы). Биография от детства поэта, пребывания на Кавказе и до его смерти на дуэли с Дан


Вывод из запоя на дому в Запорожье - наркологическая клиника НоваЭра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Запорожье, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Запорожье по низкой цене!


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Знакомства Встранице: ВСтранице знакомства сайт знакомств социальная сеть общение с друзьями встранице, знакомства, сайт знакомств, социальная сеть, общение с друзьями, dating, the social network, vstranice


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.