Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Иванна  


 Наш частный гостевой дом с исконно русским женский именем Иванна расположился как нельзя лучше, близ города Анапы, в курортном местечке Джемете на самой тихой улочке. До пляжа всего 30 метров. До рынка, аквапарка, парка развлечений, магазинов и прочего меньше пяти минут шагом ребенка. Гости располагаются в основном корпусе в три этажа и в небольших коттеджах, на территории гостевого дома. Общее количество номеров – шестнадцать. Для гостей на территории имеется небольшая парковка для авто, озелененный дворик со столиками, а так же общая кухня с кухонной утварью. Рядом есть кафе, где Вы сможете вкусно питаться, оно работает с раннего утра и до позднего вечера. А на нашей территории Вы найдете кухню, полностью оборудованную, где сможете готовить для себя. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Адрес сайта: http://gd-ivanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gd-ivanna.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2021-02-04 10:16:28





Популярные сайты:



Карточная игра в дурака: Карточная игра в дурака - новый официальный сайт программы. Бесплатный сборник карточных игр, сделанный на основе игры в дурака. Содержит в себе самые популярные семейные, народные карточные игры.


На сайте ikea33.ru вы сможете ikea Владимир-Москва: диваны икеа, доставк икеа владимир, доставка из икеа во владимире -товар, доставка из икеи -владимир, доставка из икеи во владимир -товар -служба, дос


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Интернет магазин дженериков Dzheneric: Интернет магазин дженериков "Dzheneric". Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всем регионам России.


на сайте spa-bali.ru SPA-услуги быстро: Салон массажа "Spa-Bali" Если вы хотите ощутить на себе чарующее влияние спа-процедур прямиком из восхитительного Бали, то вам стоит обязательно посетить наш спа-салон "Spa-Bali" в городе Кирове. Бали


Перевозки, таможенное оформление, ВЭД-деятельность, консалтинг: Организация ВЭД-деятельности, международных и внутрироссийских грузоперевозок всеми видами транспорта, таможенный консалтинг, содействие в организации страхования, сертификации, таможенное оформление в соответствии с выбранной таможенной процедурой


Блог о личных финансах: инвестиционные риски и их классификация: Блог о личных финансах, инвестициях и не только - Мудрый рубль. Куда вложить деньги? Как научиться экономить? Кредиты — это хорошо или плохо? Ответы на эти вопросы найдете у нас.


Интернет-магазин ФэнсиМолл. Женская, мужская одежда и аксессуары: Интернет-магазин ФэнсиМолл предлагает большой ассортимент женской и мужской одежды и аксессуаров к ней на любой сезон. Мы отправляем товар почтой России, Сдек или удобной Вам транспортной компанией.


Артиста эстрады и цирка Светлана Лопата: Обладатель рекорда мира в книги рекордов Гиннесса, вращение 101 обруча на своем теле. Обладатель 1-й премии на открытом Всероссийском конкурсе артистов эстрады. Первая в мире исполнительница номера в вечернем платье


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.