Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!  


 Мануков М. М. Окончил Московский гуманитарный университет (2006-2011г. ) Обучался в аспирантуре на базе Московского гуманитарного университета (2011-2014г. ) В 2014 году состоялась защита диссертации и присвоена ученая степень Кандидата юридических наук. В 2015 году начал заниматься преподавательской деятельностью в университете на должности Доцента кафедры уголовного права. Работал старшим юристом в коммерческой организации (2014-2016г. ) В 2016 году был принят на стажировку в Краснодарскую краевую коллегию адвокатов. (Адлерский филиал № 1 города Сочи НКО «Краснодарская краевая коллегия адвокатов» основана в 1975 году, являющаяся базовой на территории Адлерского района города Сочи)


Адрес сайта: http://pravo-sochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravo-sochi.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2018-06-13 11:14:59





Популярные сайты:



Сайт Дар Людям украшение мероприятий на заказ: Дар Людям - Лавка Чудес предлагает Вам шары из латекса и фольгированные воздушные шары, накаченные воздухом или гелием, с возможной обработкой спец. составом (Хай - Флоат) - позволяет максимизировать


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Продажа бу трубы. Компания МеталлоИндустрия к Вашим услугам!: На реализации металлопроката оптом и в розницу специализируется предприятие МеталлоИндустрия. У нас Вы сможете приобрести водогазопроводные трубы, стальные электросварные прямошовные трубы, профильные


Торговые инструменты компании Альпари.: На сайте представлены продукты и услуги лучшего брокера компании Альпари. Надежная ручная и автоматическая торговля отличает данного брокера от многих других. Надежные инвестиции - это сохранность и п


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.