Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2018-09-08 15:08:22





Популярные сайты:



Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Путеводитель по Эрмитажу в Санкт-Петербурге: Неофициальный путеводитель по музейному комплексу «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге. Онлайн продажа билетов и экскурсий по Эрмитажу.


MAQ BRAND - Разработка логотипа и фирменного стиля, Креативный дизайн: Мы специализируемся на разработке логотипов более 17 лет, поэтому смело можем заявить что, знаем толк в создании фирменного стиля и брендбука. Имеем чувство прекрасного и понимание красивого. Так же поможем создать качественную креативную рекламу.


Аппараты искусственной вентиляции легких для детей. Высокое качество!: Объединение компаний поставщиков медицинского оборудования - Gkmed.Ru. В ассортименте компании представлены: наркозно-дыхательные аппараты, реанимационное оборудование, увлажнители дыхательной смеси и


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Два Товарища окна, пвх, балконы, алюминевые конструкции: Мы занимаемся реализацией и установкой пластиковых окон ПВХ созданием оконных систем на заказ, остеклением и утеплением балконов и террас. Замер, монтаж, завершая диагностикой, сервисом Ваших систем


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.