Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); Бурение фильтровых скважин; Бурение артезианских скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2019-04-20 13:49:19





Популярные сайты:



От черного к белому: Фотография, стиль, экспрессия: Валентин Фёдоров это художник, он занимается фотографией и помогает другим художникам, фотографам и кретивным людям находить своих зрителей с помощью выставок и маркетинговых инструментов в соцсетях.


Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


ДВМ дом вашей мечты, строительство: Дом Вашей Мечты. Строительство индивидуальных домов монолитным и каркасным методами. Проектирование, монтаж систем электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, систем очистки сточных вод. Монтаж заборов, распашных и откатных ворот.


ООО ПСК мембранная кровля цена за работу экскаватор Ижевск: С нашей компанией строительство собственного дома становится лёгким и приятным занятием. Мы предлагаем услуги по проектированию и разработке индивидуальных проектов дома, строительство по самым соврем


Автоюрист: Лишают прав? Звони, поможем! Возврат прав на законных основаниях. Юридическая помощь водителям по административным делам, связанным с лишением водительских прав. Владимир Авдеев


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


На middleman-gl.ru: шапка Iceberg, гарантия на все вещи 30 дней.: middleman-gl.ru - Cпортивная одежда, спортивная обувь, головные уборы, спортивные сумки и рюкзаки - интернет магазин ООО "Торговый дом "Посредник" для тех кто занимается спортом, кто любит активный от


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.