Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ТЕХаренда Краснодар  


 Аренда спецтехники в Краснодаре. Цены от 300 руб. /час.
Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа. Почасовая оплата — наиболее выгодное предложение частным заказчикам для производства кратковременных работ.
Всегда в наличии спецтехника:
* Ас машина (ассенизатор)
* Минипогрузчик АНТ 750
* Подметально-уборочная МТЗ 82
* Поливомоечная машина КО 806
* Фронтальный погрузчик XCMG ZL50 и ZL 30
* Полуприцеп 14м с Манипулятором на базе Камаза


Адрес сайта: http://spectehnika-krasnodara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spectehnika-krasnodara.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-11-16 13:49:45





Популярные сайты:



Только для своих!!! Лучшие цены на авиабилеты, отели, туры и круизы: Svoybilet.ru - это лучший поисковик выгодных авиабилетов, ЖД билетов, бронирования отелей и круизов, а также туристических путевок № 1 на всей территории России.


ucoz создание сайтов создание сайтов петербург пошаговое создание сайта: Ориентация на ваши продажи В отличие от других компаний, предлагающих раскрутку сайтов, первоочередной задачей мы ставим увеличение продаж наших клиентов. И достигаем его за счет роста посещаемости ва


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Гипермаркет "Товары из Китая" предлагает массажеры с оплатой картой: Интернет-магазин `Товары из Китая` предлагает более 100 000 товаров со склада в Москве или под заказ с бесплатной доставкой. У нас Вы сможете приобрести одежду и обувь для детей и взрослых, автотовары


Как правильно подобрать часы под одежду? Узнайте как выбрать часы!: WatchTime – универсальный интернет-магазин часов и аксессуаров. Мы сможем удовлетворить даже самого требовательного клиента, ведь в нашем магазине вас ждет большой ассортимент мужских и женских часов


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


ZonaWarez.pp.ua скачать музыка быстро доступно всем: Варез, на шару, скачать, бесплатно, без регистрации, программы, софт, кряки, видео, фильмы, клипы, мультики, аниме, музыку, mp3, ОС, системы, картинки


Подарок для мужчины: Не упустите возможность сделать своего мужчинy счастливым! Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то вы попали в нужное место.


Любовная магия. Приворот. Отворот. Черная магия. Ритуалы, Заговоры: Чернокнижие, заговоры, порчи, привороты. Любовная магия. Обряды сильного приворота. Черная магия.


Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.