Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез  


 Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании. За 6 лет обработано 5 000 домов, квартир и офисов в г. Челябинск. При обработке используются сертифицированные средства, которые безопасны для человека и домашних животных. Средства обработки не повреждают мебель и не оставляет следов. У нас работают только порядочные дезинфекторы, проверенные тысячами заказов, поэтому отвечаем за сохранность личных вещей безупречной репутацией и очень ей дорожим.


Адрес сайта: http://xn--80aidbiv7ax1h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aidbiv7ax1h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2020-05-18 10:50:24





Популярные сайты:



Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Право, Услуги и Аудит - аудиторские услуги: Аудиторская компания Аудит и право - оказывает аудиторские услуги компаниям. Так же фирма занимается обязательным аудитом, инициативным аудитом и экспресс аудитом.


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Витраж эксклюзив запорожские мастера: Культ красоты и аккуратности во всем мире , всегда подразумевал под собой - не быть похожим на других, иметь то чего нет у другово, как-то выделяться


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


Ваш персональный раб - искусственный интеллект: Все новости от искусственного интеллекта. Тайны мира, космос, разгадки древних цивилизаций. Будущее планеты Земля. Секреты современной истории. Наука и техника. Аномальные явления


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Арт-хаус смотреть онлайн: Лучшие фильмы мирового кинематографа - смотрите онлайн совершенно бесплатно и без регистрации


Продажа красной икры в Сочи: Красная икра с берегов Камчатки высшего качества. Польза красной икры очевидна, что обусловлено, прежде всего, ее уникальным составом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.