Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов  


 Эндоферин — первое в мире негормональное лекарственное средство для лечения эндометриоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике. Действующее вещество Эндоферина – Проэндоферин. Он представляет из себя белковый комплекс животного происхождения, который производится на крупнейшем фармацевтическом предприятии РУП Белмедпрепараты. Лекарственное средство успешно прошло все клинические испытания и находится в продаже в аптечной сети. Несмотря на то, что Эндоферин не так давно появился на фармацевтическом рынке, его уже сейчас активно применяют множество ведущих врачей.


Адрес сайта: http://endoferin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта endoferin.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2022-06-09 18:22:55





Популярные сайты:



Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Создание сайта интернет-магазина. Звоните по тел. +7-968-954-08-08: Установка, продажа и настройка систем видеонаблюдения, создание удаленного доступа под ключ для СКУД, СКС, ОПС, создание и продвижение интернет-сайтов


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Амперио - Ремонт бытовой техники в Москве и М.О.: Если Вам необходим недорогой и качественный: ремонт холодильника, ремонт стиральной машины, ремонт компьютера или офисной техники, ремонт пылесоса, утюга, фена, кофемашины или кофеварки, ремонт телефона или планшета, то вы обратились по адресу.


АмегаПак упаковка для вашего бизнеса: Упаковка пакеты контейнера, купить оптом с доставкой Новороссийск, Краснодар, Геленджик, Анапа, Пакеты, посуда, крафт, упаковка для кафе доставки, фастфуд, термолента


To-Inform.com - это всегда самые свежие новости, все что происходит в мире, России, свежие факты.: Новостной ресурс, обновляемый в режиме реального времени. Новости о событиях политики, социальной жизни, экономики, культуры, спорта. Мировые новости и деловые, финансовые новости. Новостная лента соо


Студия Mon Darin: кухни угловые на заказ: Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению кухонь по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Разные стили на Ваш выбор: от классики до модерна. Подробнее на MonDarin.Ru.


Теплицы с открывающейся крышей: Теплицы с открывающейся и сдвижной крышей - Тюльпан и Кормилица. На нашем сайте вы сможете легко выбрать и заказать теплицу с открывающейся крышей. Заходите и выбирайте свою теплицу!


Аренда японских компрессоров с отбойными молотками и бетоноломами: Аренда компрессора с отбойными молотками и бетоноломами, опрессовка, продувка одновременно до 4 молотков шланги длинные до 100м, опытные операторы, въезд в центр Москвы, техника новая, пики острые


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.