Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только  


 Мы, группа компаний "Центр содействия экспорту", поможем завоевать новые рынки и увеличить эффективность Вашего бизнеса. В наши услуги входит: - консультация в сфере сертификации товаров, работ, услуг по национальным, таможенным, международным и др. требованиям; - разработка необходимого комплекта документов или проверка и доработка имеющегося; - внедрение систем управления по стандартам: ISO 9001, ISO 13485, ISO 27001, ИСО 45001, FSC, ENplus и др; - обучение сотрудников всем тонкостям ведения системы и прохождения сертификации; - сопровождение сертификации вплоть до выдачи оригинала сертификата соответствия Вам в руки. Позвоните и получите развернутое коммерческое предложение прямо сейчас!


Адрес сайта: http://export-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта export-center.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-11-25 10:40:13





Популярные сайты:



Массажные Кресла.Ру - Купить массажные кресла Casada в Москве: Продажа электрических массажных кресел бренда Casada в Москве и области с бесплатной доставкой и сборкой. Также доставка массажных кресел в города России с оплатой безналичным или наложенным платежом


Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


Вскрытие замков жилого помещения, офиса или автомобиля: Вскрыть замок любого типа – наши мастера откроют абсолютно любой замок в металлической, пластиковой или деревянной двери. Также мы осуществим вскрытия замков автомобилей, багажников и капотов.


Академия зарубежных риелторов: Академия зарубежных риелторов. Научим продавать международную недвижимость онлайн через профессиональных партнеров.


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


Логотип, фирменный стиль и брендбук. Гибкие цены. Более 15 лет опыта!: Я креативный графический дизайнер с опытом работы более 15 лет. В моем активе более 243 работ, победивших в конкурсах и сделанных на заказ. Обращайтесь!


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


Стоматология DENTIST Красноярск Авиаторов 42: Все виды эстетической и лечебной стоматологии. Рассрочка на услуги без % 10 месяцев. Стоматология DENTIST Красноярск Советский район Авиаторов 42


Автоматический заработок в интернет: Интересная работа в надёжных проектах. Описание множества методов заработка. Отсутствие порнографии. Майнинг litecoin заработок на видеокарте, Автоматический заработок в интернете Предложены схемы тол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.