Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Курске - пансионат для пожилых Уют  


 Частный дом престарелых в Курске и Курской области «Уют» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-kursk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-kursk.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2023-01-10 09:33:11





Популярные сайты:



Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


Магазин в Санкт-Петербурге: молодежная одежда оптом. Каталог на сайте: Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент streetwear одежды в Санкт-Петербурге. Мировые производители, такие как Obey, Mishka, Sneaktip и TRUKFIT, Crooks and Castles, HUF, Dope Cout


Жалюзи на окна в интернет-магазине. Доставка по РФ.: Интернет-магазин Жалюзи-Онлайн осуществляет продажу жалюзи. У нас в ассортименте: вертикальные жалюзи (алюминиевые, мультифактурные, веревочные), горизонтальные жалюзи, римские шторы, запасные части д


Kanta быстрые свидания спб жми!: Если у вас есть устойчивое желание познакомиться с мужчиной иностранцем и выйти за него замуж - вы можете сделать это с помощью проекта `Мастерская Счастливых Встреч`. Каждой участнице мы помогаем про


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций: В стихотворной форме напишу оригинальный тост или поздравление, адресованные "виновнику" торжества! Предлагаю уникальный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!"


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях: Фундамент 1 за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


Кулинарные рецепты - Сайт №1 в России: Сайт подойдёт всем, кто любит готовить в кругу семьи и друзей, не боится экспериментировать и ищет новые идеи. Удобства чтения с качественными фотографиями и поэтапным описанием процесса готовки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.